Форма входа

Поиск

Наш опрос

Работа в Интернете для Вас - это...
Всего ответов: 45




Суббота, 18.05.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
И-нет Работа
Главная | Регистрация | Вход
Коварный Плагиатус. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Адвего: все вопросы » Другие вопросы по работе с Адвего » Коварный Плагиатус. (Текст мой, а уникальность не моя...)
Коварный Плагиатус.
-alenaДата: Среда, 14.04.2010, 09:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот ты выполнил работу сам, только свои мысли. О Плагиатусе и не подумал. Сдаешь работу. А она не уникальная оказалась (ну вот сошлись мысли; или названия чего-то) - на доработку или отказ. Столкнулась однажды лично, по наблюдениям, не только я. Сколько раз работа проверяется Плагиатусом? После первой проверки уникальность может быть 100%, после второй и третьей - гораздо ниже, приходиться менять фразу.

Сообщение отредактировал -alena - Четверг, 15.04.2010, 14:28
 
shytДата: Пятница, 16.04.2010, 20:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
А бывает ещё хуже ситуация. Написал статью, проверил в Плагиатусе, выставил на продажу. Плагиатус показал уникальность 100%, а потом оказывается, что уникальность 95-58%. Проверяю ещё раз в программе Плагиатус - опять 100%. Потом сиди и думай, какие меры предпринять, чтоб устранить проблему.
 
kavunchik2095Дата: Пятница, 16.04.2010, 20:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 200
Статус: Offline
shyt, да, такое бывает. Очень неприятная ситуация, но ничего не поделаешь. Нужно искать словосочетания, которые хотя бы потенциально могут быть не уникальными.

-alena, если ещё не скачали, то скачайте программу Плагиатус и старайтесь каждую работу проверять ещё перед отправкой.
Скачать можно тут: http://advego.ru/plagiatus/
Если уже пользовались этой программой, то заметили, наверное, что там есть функции простой проверки и глубокой проверки. Пробуйте так и так. Но у каждой программы бывают свои сбои. Поэтому, действительно, бывает так, что повторная проверка находит новые не уникальные словосочетания. В таком случае попробуйте перезагрузить программу перед повторной проверкой.

 
-alenaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
На счет глубокой и простой проверки, сознаюсь, не заметила. Текст проверяю теперь всегда, даже по несколько раз. Есть еще вопросы, но это уже другая тема.
 
kavunchik2095Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 200
Статус: Offline
Задавайте. Отвечу на все Ваши вопросы smile
 
-alenaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Создала новую тему. "Проверка орфографии".

Сообщение отредактировал -alena - Пятница, 16.04.2010, 21:38
 
Форум » Адвего: все вопросы » Другие вопросы по работе с Адвего » Коварный Плагиатус. (Текст мой, а уникальность не моя...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024